Первое июня — день больших затей

1 июня – Международный день защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. Взрослые - педагоги и родители (законные представители) стараются приложить все усилия, чтобы подрастающее поколение могло с улыбкой через много лет вспомнить годы детства.

1 июня – Международный день защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. Взрослые - педагоги и родители (законные представители) стараются приложить все усилия, чтобы подрастающее поколение могло с улыбкой через много лет вспомнить годы детства. Этот день отмечается проведением различных мероприятий, основными гостями которого становятся дети. В преддверии и в день праздника в детских садах Советского района прошли конкурсы, фестивали, мастер-классы.

В Детском саду № 239 прошли веселые праздничные мероприятия в каждой группе. Педагоги организовали квест с Бабой Ягой, игры с Феей мыльных пузырей, конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!». Воспитанники танцевали, играли в подвижные игры и участвовали в потешных эстафетах. Ребятишки остались в полном восторге!

Во многих детских учреждениях района мероприятия прошли в формате онлайн – флешмобы, конкурсы, мастер-классы, выступление артистов и занятия от педагогов. Акции были организованы в социальных сетях и на сайтах учреждений.


Советский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA