Санитарная пятница – отличный повод навести порядок

Сегодня в Советском районе прошла очередная санитарная пятница, в которой приняли участие более 200 человек. Навести порядок и чистоту на улицах и во дворах района вышли неравнодушные жители, жилищно-коммунальные службы, а также сотрудники предприятий, учреждений и организаций.

Сегодня в Советском районе прошла очередная санитарная пятница, в которой приняли участие более 200 человек. Навести порядок и чистоту на улицах и во дворах района вышли неравнодушные жители, жилищно-коммунальные службы, а также сотрудники предприятий, учреждений и организаций.

Активное участие приняли работники образовательных учреждений и сотрудники предприятий потребительского рынка. Они произвели очистку прилегающих территорий, тротуаров, подъездных путей от снега и наледи, привели в порядок входные группы, посыпали скользкие участки песком.

Службы по благоустройству в штатном режиме: очищают транспортные магистрали, пешеходные тротуары, межквартальные проезды и карманы, остановочные площадки.

Жилищно-коммунальными службы делают безопасными придомовые территории, проводят уборку и очистку кровель и козырьков от наледи, посыпают пескосоляной смесью скользкие участки дороги.

Администрация Советского района призывает совместными усилиями сделать район чистым и комфортным, присоединяйтесь и вы.
 


Советский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA