В Уфе прошел праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Городском дворце культуры состоялся праздничный концерт.

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Городском дворце культуры состоялся праздничный концерт.

В мероприятии приняли участие управляющий делами Администрации города Уфы Альфира Бакиева, председатель Совета городского округа город Уфа Валерий Трофимов, глава Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин, депутаты Совета городского округа город Уфа, представители силовых структур и другие почетные гости.

Военнослужащих, ветеранов и уфимцев с предстоящим праздником от имени главы Администрации города Ульфата Мустафина поздравила Альфира Бакиева.

- В эти дни мы чествуем воинов: тех, кто беззаветно защищал Родину и освобождал нашу землю от фашизма – наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны и всех, кто служил в рядах Советской, Российской армий, кто участвовал в военных конфликтах и антитеррористических операциях. Мы отдаем дань памяти погибших в боях. Восхищаемся и гордимся их подвигом, - отметила она.

На сцене со своими лучшими номерами выступили солисты и творческие коллективы Городского дворца культуры, фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас», вокальный ансамбль Уфимского юридического института Министерства внутренних дел РФ, группа барабанщиц «Держава» и другие.

В фойе была представлена фотовыставка «Великая победа в объективе» и экспонаты военного времени.


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA