«Камера, мотор!»: в Октябрьском районе пройдет мастер-класс от киношколы «MidPoint»

Если вчера голубые экраны были от нас на расстоянии вытянутой руки, то уже завтра они станут ближе, а все потому что 27 февраля в лицее №42  пройдет мастер-класс от киношколы «MidPoint», который позволит юным дарованиям развить в себе актерские навыки и научиться работать в команде.

«Камера, мотор!»: в Октябрьском районе пройдет мастер-класс от киношколы «MidPoint»

Если вчера голубые экраны были от нас на расстоянии вытянутой руки, то уже завтра они станут ближе, а все потому что 27 февраля в лицее №42 пройдет мастер-класс от киношколы «MidPoint», который позволит юным дарованиям развить в себе актерские навыки и научиться работать в команде.

В ходе мастер-класса ребята будут делать упражнения на развитие воображения, внимания, диафрагмального дыхания, а также способности запоминать своего партнёра и импровизировать. Помимо этого, они освоят навыки снятия телесных, голосовых и психологических зажимов.

Мероприятие пройдет под руководством Дили Ринатовны Мухамедьяровой, которая является сценаристом, режиссёром, членом Молодёжного центра Союза кинематографистов РБ, руководителем детской киношколы «MidPoint», экспертом кинофестиваля «SKEY-CINEMA» (Москва), победителем конкурса «Народное кино» на БСТ, лауреатом кинофестиваля «Кинозрение», «Женское кино Башкортостана», «Молодое кино Башкортостана», а также дипломантом кинофестиваля «Встречи на Вятках» (Киров).

Мастер-класс стартует в 17:00 часов.

Не пропусти яркое событие наступившего года!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA