Открылась новая школа танцев

В Центре культуры и народного творчества Орджоникидзевского района (ул. Мира, 12) открылась танцевальная студия "Алемана".

- Занятия рассчитаны на любой уровень подготовленности, - говорит директор ЦКиНТ Элеонора Дубницкая. – Без ложной скромности скажу, что наши педагоги - настоящие профессионалы своего дела – это Аида Клявлина и Зарема Султанова, обе имеют большой опыт работы и буквально живут танцем.

Каждый вторник и четверг с 18.00, а в субботу с 14 до 18 часов на занятиях студии вы можете познакомиться с направлениями  многих танцевальных направлений: классический балет, спортивно- бальные танцы, социальные (сальса, бачата, меренге, аргентинское танго) и растяжка. 

Ведь на самом деле, ученые давно доказали, что занятия танцами всегда поднимают настроение и дарят массу положительных эмоций. Кроме танцевальной студии, в Центре работает еще несколько направлений: Народный хор русской песни «Зори Агидели», Народная студия эстрадной песни «А- Джи», Народные фольклорно-этнографические ансамбли: марийский «Ош виче сем» и чувашский «Нарспи», а также  школа театрального мастерства Римы Харисовой «Открытое сердце».  Все коллективы пользуются заслуженной любовью и работают  на благо жителей.   


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA