И вновь проблемы жителей в центре внимания

Сегодня в ООО «ЖРЭП №17» глава Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ Рустем Рахматуллин провел очередной выездной прием граждан.

Сегодня в ООО «ЖРЭП №17» глава Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ Рустем Рахматуллин провел очередной выездной прием граждан. Жители района обратились с вопросами, касающимися самых разных сфер жизни: жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых территорий и устройства на них спортивных и игровых площадок для детей и подростков, оформления правоустанавливающих документов на жилые помещения и другими.

 

По всем обращениям, находящимся в компетенции администрации района, даны поручения соответствующим структурным подразделениям, исполнение которых взято на контроль и будет осуществляться в рамках действующего законодательства Республики Башкортостан и Российской Федерации.

Отметим, что работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений  работы администрации. Она осуществляется на регулярной основе как непосредственно, так и посредством социальных интернет-ресурсов. Делается все возможное для решения насущных вопросов жителей района.

 

 


Советский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA