Тяжелая артиллерия Ленинского района пополнилась

2020 год Служба по благоустройству Ленинского района г. Уфы начинает обновлено. Недавно Муниципальное бюджетное учреждение пополнилось новой техникой, теперь в их автопарк добавился малогабаритный погрузчик и самосвал «Камаз». 

2020 год Служба по благоустройству Ленинского района г. Уфы начинает обновлено. Недавно Муниципальное бюджетное учреждение пополнилось новой техникой, теперь в их автопарк добавился малогабаритный погрузчик и самосвал «Камаз». Сотрудники коммунальных служб рассказали об области применения мини-погрузчика: «Эта техника обязательно участвует в субботниках, используется для расчистки территории после снегопадов. Компактные размеры и высокая проходимость позволяют использовать мини-погрузчик на пересеченной местности. Однако это далеко не единственная область применения, в том числе ее применяют на промышленных предприятиях».

На сегодняшний день на балансе МБУ «Службы по благоустройству Ленинского района г. Уфы» состоит 83 единицы техники, из них специально предназначенной для работы в зимний период 45 единиц. Напомним, благодаря поддержке и помощи Правительства Республики Башкортостан и Администрации городского округа города Уфа регулярно пополняется автопарк коммунальных служб столицы.

 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA