Чуть меньше недели осталось до завершения конкурса от Администрации Калининского района «Открытое письмо маме»

Одно из условий участия в конкурсе – рассказать историю о своей маме или просто поздравить.

Вот одно из сообщений, оставленное участницей Динарой Ильясовой/

Чуть меньше недели осталось до завершения конкурса от Администрации Калининского района «Открытое письмо маме»

Одно из условий участия в конкурсе – рассказать историю о своей маме или просто поздравить.

Вот одно из сообщений, оставленное участницей Динарой Ильясовой:
«Когда-то я просыпалась по утрам на готовый завтрак…когда-то в моем шкафу всегда висела чистая, выглаженная одежда…когда-то мне заплетали самые большие в мире банты… когда-то мы посещали цирки, аттракционы, кружки и я не знала цену вещам …когда-то я думала, что учиться в школе - это самая сложная работа в мире и у родителей совсем нет забот.

Теперь я тоже мама. У меня есть моя гордость - мой сын, и есть моя слабость - моя дочь! И теперь Я просыпаюсь первая и готовлю завтрак, теперь я стираю и одеваю детей, я воспитываю и вкладываю в них, я учу их быть добрыми и отзывчивыми, соблюдать традиции семьи и любить свою Родину! И ЭТО ТВОЯ ЗАСЛУГА!

Моя мама врач-неонатолог род.дома № 3. Со скамьи Медицинского института и по сегодняшний день она сутками работает, отдавая всё своё время только что родившимся малышам. Мама - ты врач от Бога! Я благодарю тебя за счастье жить в этом мире, за твоё огромное терпение, за твою безграничную любовь, за то, что, обделяя порой себя, дала нам всё самое лучшее! Моё детство было счастливым! И по сей день ты рядом, всегда поддержишь и поможешь.»

Напоминаем, что для участия необходимо:
1. Вступите в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/ufa_kalina.
2. Сделайте репост записи о конкурсе: https://vk.com/ufa_kalina?w=wall-144740422_15607
3. Важное условие - рассказать в комментариях о своем самом близком человеке в жизни - маме и поздравить: https://vk.com/ufa_kalina?w=wall-144740422_15607

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел, его в торжественной обстановке поздравит и вручит призы глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников.


Калининский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA