Поддержим Шафиковых на городском конкурсе «Молодая семья - 2019»

16 ноября в Конгресс-холле «Торатау» состоится городской конкурс «Молодая семья-2019». Кировский район столицы представит семья Шафиковых.

16 ноября в Конгресс-холле «Торатау» состоится городской конкурс «Молодая семья-2019». Кировский район столицы представит семья Шафиковых.

Супруги Рамис и Маргарита в браке 8 лет. Глава семьи трудится инженер-проектировщиком в российской технологической инжиниринговой компании мирового уровня «Петон». А хранительница домашнего очага связала свою жизнь с искусством и работает балериной в Башкирском государственном театре оперы и балета. В свободное от работы время супруги любят покататься на велосипеде по паркам и скверам нашего города.

Рамис и Маргарита воспитывают двоих прекрасных детей - Дарину и Тамерлана. Дочь учится в гимназии № 3 и параллельно в музыкальной школе №7, увлекается балетом, играет на флейте, рисует. А Тамерлан пока ходит в детский сад № 131 и уже проявляет технические способности, как папа, увлекается конструированием, хорошо играет в шахматы, занимается каратэ.

Свою любимую жену Рамис нежно называет «моя муза», а Маргарита называет своего супруга «моя опора». Все члены семьи говорят, что иметь родного человека, детей и дорогих родителей – это самое большое счастье на земле и нет на свете ничего дороже.

У семьи Шафиковых также есть четвероногий друг собака-потеряшка по имени Лакки. Дарина и Тамерлан охотно гуляют с ней и играют в догонялки. Их мама Маргарита еще с детства любит собак и сейчас с удовольствием помогает детям ухаживать за питомцем. Любовь к братьям нашим меньшим выражается не только в содержании своей собаки, Шафиковы, по возможности, всегда оказывают посильную помощь приютам для бездомных животных в покупке корма. Семья своим добрым примером «заражает» коллег, друзей, знакомых, одноклассников также помогать животным.

Желаем Шафиковым победы в конкурсе «Молодая семья-2019». Дорогие жители Кировского района Уфы приглашаем Вас 16 ноября в конгресс-холл «Торатау» поддержать нашу семью и посмотреть за упорной борьбой конкурсантов. Начало в 13:00.

 


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA