Приглашаем жителей многоквартирных домов для участия в акции «Открытый диалог»

17 октября текущего года в ОАО «УЖХ Советского района городского округа г. Уфа РБ» по адресу: ул. Бессонова, 2а,  с 11.00 до 17.00 пройдет акция  «Открытый диалог».

Приглашаем жителей многоквартирных домов для участия в акции «Открытый диалог»

17 октября текущего года в ОАО «УЖХ Советского района городского округа г. Уфа РБ» по адресу: ул. Бессонова, 2а,  с 11.00 до 17.00 пройдет акция  «Открытый диалог». Мероприятие направлено на повышение уровня взаимодействия собственников и управляющих организаций. Цель его проведения - осуществление широкой информационно-разъяснительной работы с гражданами, инициативными группами, советами многоквартирных домов по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Благодаря этому проекту жители смогут подробно узнать о работе управляющих компаний, задать вопросы в области ЖКХ и получить на них оперативные ответы. Участники  «Открытого диалога» - крупнейшие организации города, которые осуществляют деятельность по управлению многоквартирными домами.

Приглашаем горожан на прием для получения важной и полезной информации, а также для совместного решения актуальных вопросов в сфере жилищно-коммунального обслуживания.


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA