Голосуйте, там где вам удобно

С 24 июля жители республики могут воспользоваться системой «Мобильный избиратель», чтобы выбрать удобный участок для голосования на выборах 8 сентября.

С 24 июля жители республики могут воспользоваться системой «Мобильный избиратель», чтобы выбрать удобный участок для голосования на выборах 8 сентября. Заявления принимаются до 4 сентября в территориальных избирательных комиссиях, в МФЦ и на портале госуслуг. 28 августа их можно будет подать также в участковых избирательных комиссиях. С 5 сентября и до 14:00 7 сентября сменить место голосования можно будет только путем подачи специального заявления в участковую избирательную комиссию по месту регистрации.

Территориальная избирательная комиссия Советского района расположена по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 111. Прием заявлений проводится в кабинете 306 в будние дни с 16:00 до 20:00. В выходные и праздничные дни с 10:00 до 14:00.

Для получения этой услуги, при себе необходимо иметь паспорт, либо временное удостоверение личности.

Кроме того, 8 сентября в Москве будут работать 30 цифровых избирательных участков. С их помощью в этот день можно будет проголосовать на выборах Главы Республики Башкортостан, находясь в российской столице.

Всё, что для этого требуется, – с 24 июля по 4 сентября подать заявление о включении в список избирателей на цифровом избирательном участке в Москве через Единый портал государственных услуг.


Советский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA