Прошел ряд выездных совещаний

16 августа по инициативе жителей дома № 180 по пр. Октября состоялось выездное совещание. 

Прошел ряд выездных совещаний

16 августа по инициативе жителей дома № 180 по пр. Октября состоялось выездное совещание, в котором приняли участие заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Ришат Давлетгареев, представители Управления жилищного хозяйства Орджоникидзевского района, отдела координации торговли, общественного питания и услуг  Администрации района, МБУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района», собственники и арендаторы помещений, расположенных в домах № 178, 180 по пр. Октября.

На повестке дня был озвучен вопрос о проведении текущего ремонта пешеходного тротуара и лестницы, ведущих к жилому дому № 180 по пр. Октября.  Были оговорены виды и сроки проведения ремонтных работ.

Также состоялась рабочая встреча Р. Давлетгареева с представителями гостиницы «Караидель» (ул. Кольцевая, 38А) и парикмахерской «Версона» (ул. Кольцевая, 36) по вопросам, поступившим в адрес вышеуказанных предприятий от жителей близлежащих домов в рамках обсуждения проекта комплексного благоустройства дворовой территории по программе «Башкирские дворики».


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA