В Октябрьском районе чествовали родителей выпускников, награжденных медалью «За особые успехи в учении»

В  школе  № 159  прошла церемония вручения благодарственных писем родителям 135 выпускников, окончивших школу с медалью «За особые успехи в учении».

- Каждый родитель в этом динамичном мире находит время для главного – воспитания детей, - приветствуя присутствующих, подчеркнула заместитель главы администрации Октябрьского района Алена Одинцова. - Сегодня в этом зале собрался цвет нашей молодежи - самые трудолюбивые, талантливые и упорные выпускники. В этом году  аттестаты получили 1043 выпускника района. Мы гордимся тем, что они достойно справились с экзаменами. Семеро ребят в районе получили 100 баллов по результатам государственной итоговой аттестации. Поздравляю вас с успешным окончанием школы! На перекрестке больших дорог хочется пожелать выпускникам найти свою дорогу жизни, ставить перед собой цели и смело идти за мечтой. Постарайтесь сделать так, чтобы до родительского дома от вас доходили только самые радостные вести!

Еще вчера ребята сидели за партой и день за днем упорным трудом пополняли багаж знаний, а уже сегодня в их честь проходит праздник родительской гордости и радости с цветами, улыбками и поздравлениями. С теплыми словами к выпускникам обратились также их учителя, с которыми рука об руку они преодолели этот нелегкий путь.

- Спасибо педагогам за то, что они сумели увидеть и развить в наших ребятах их сильные стороны и на своем примере показали, как необходимо жить! – говорит  Елена Овсяник. - Они научили детей  некогда не сдаваться, воплощать мечты в реальность и упорно идти к своей цели. Это наша общая победа!

Заключительным аккордом мероприятия стал праздничный концерт.


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA