В Октябрьском районе чествовали победителей  конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома»

Для участия в конкурсе было подано 13 заявок. Победителями стали шесть Советов МКД. 

Когда домом управляет человек, который любит свое дело - и на улице жителей наступает праздник! День за днем, сотрудничая с Управляющей компанией, члены Совета МКД  организовывают поддержание в доме чистоты и порядка. 

- Заботиться и решать вопросы общего дома – задача непростая, но те люди, которым это удается - заслуживают особого уважения и почтения, - подчеркнул глава Администрации Октябрьского района Роберт Ахунов. -Председатели советов многоквартирных домов, принявшие участие в конкурсе, обладают замечательными организаторскими способностями, умеют вокруг себя сплотить соседей, тесно сотрудничают с управляющей компанией, а главное - любят свой дом и относятся к нему по-хозяйски. Только работая рука об руку, можно добиться реальных результатов. Продолжайте и дальше создавать уют в домах, комфорт во дворах, где с вашей помощью стало светло и тепло! Желаю вам неиссякаемой энергии, здоровья и успехов! 

За активное участие в общественной жизни района, неравнодушное отношение к жителям, первого места были удостоены председатели Советов МКД - Гульнара Магасумова и Рушан Гайнанов. Благодарственными письмами Администрации Октябрьского района за второе место были награждены - Миннур Ахметов и Гульшат Насенник, а за третье - Олег Кулешов и Ольга Дашкова.
- Являюсь председателем не первый год, - говорит председатель Совета многоквартирного дома №6 на ул. Энтузиастов Миннур Ахметов. – За это время была проделана большая работа по благоустройству. Теперь территорию не узнать - обновленный, гладкий асфальт, расширенные парковки, современный спортивный комплекс и элементы декора, и даже дворовой фонтан!


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA