В муниципалитете прошел фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа!» 

Накануне в Уфе на площадке Городского центра «Арт-Квадрат» состоялся фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа!». 

​​​​Накануне в Уфе на площадке Городского центра «Арт-Квадрат» состоялся фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа!». 

Организаторами выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Администрация ГО г. Уфа, Агентство по печати и средствам массовой информации РБ и Автономная некоммерческая организация «Городская Среда». 

В течение дня на площадке «Арт-Квадрата» работала выставка конкурсных работ, посвящённых теме 2018 года – Году Семьи. В этом году на конкурс поступило свыше 200 работ, около 100 из которых была представлена на выставке. 

Также в рамках фестиваля выступили спикеры, которые рассказали о трендах, особенностях создания и продвижения рекламы социальной тематики. 

Кроме того, состоялась церемония награждения победителей конкурса социальной рекламы «Городская СРеДа!-2018».

Победителей награждали заместитель руководителя Агентства по печати и СМИ РБ Марат Газизов, начальник управления семейной политики министерства семьи, труда и социальной политики РБ Анна Тоболина, начальник отдела по работе с общественными объединениями и политическими партиями Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации ГО город Уфа РБ Каусар Фаррахов и директор АНО «Городская Среда» Ирина Староверова. Обладательницей гран-при конкурса стала фотограф Алёна Бревда.

В завершении мероприятия состоялось выступление театра в гриме De Bufo. Труппа разыграло яркое представление о походе неординарной семьи в ресторан – интерактивный спектакль «Фамилия».


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA