Очередная «санитарная пятница» прошла в Орджоникидзевском районе

Сегодня, в Орджоникидзевском районе, в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий, прошла традиционная еженедельная «санитарная пятница».

Навести порядок и чистоту на улицах и во дворах, а также на прилегающих территориях вышли сотрудники предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности. Всего более 6 тысяч 300 человек. Было задействовано 85 единиц техники. Основным видом работ стали уборка и вывоз мусора, покраска заборов и фасадов, подготовка территории к посадке деревьев и цветов. На полигон вывезено 367 кубометров мусора.

 

Одной из многочисленных на сегодняшней «санитарной пятнице» стала трудовая бригада работников образования. На уборку вышли более 3 тысяч учителей, воспитателей, учащиеся средних и общеобразовательных учреждений Орджоникидзевского района. Они навели порядок на своих территориях. Уборки прошли в 64 и 65 гимназиях, 76 школе, детских садах №№27 и 280 и др.

 

В «санитарной пятнице» также приняли участие сотрудники промышленных и торговых предприятий, работники жилищно-коммунальных служб, учреждений здравоохранения.

 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA