Состоялось заседание Общественного Совета при Администрации Орджоникидзевского района

Заседание вели председатель Общественного совета Зуфар Сафин и заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Ильгиз Байкучкаров.

Заседание вели председатель Общественного совета Зуфар Сафин и заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Ильгиз Байкучкаров.

На заседании были рассмотрены вопросы участия общественности в создании безопасных условий для жителей района по месту жительства, а также в местах массового пребывания людей.

Командир отряда № 6 Народной  дружины «Правопорядок» по Орджоникидзевскому району Александр Токтаев проинформировал присутствующих о вопросах участия Центра общественной безопасности в создании безопасных условий в местах массового пребывания для жителей района.

В работе заседания также приняли участие председатель Общественного совета по контролю в сфере ЖКХ  по Орджоникидзевскому району Вячеслав Хабибуллин, руководитель рабочей группы «Контроль в сфере ЖКХ»  Общественного совета при Администрации Орджоникидзевского района, председатель МКД Калинина, 20 Денис Киселев, член рабочей группы «Контроль в сфере ЖКХ», председатель уличного комитета в поселке Тимашево Виктор Клоков. Каждый внес свои предложения по повышению безопасности  в местах массового пребывания людей.  

В заключении встречи были обсуждены также вопросы участия членов Совета в санитарном месячнике по очистке города, в федеральном проекте «Доверяй, играя», в мероприятиях по празднованию 100-летию со дня образования Республики Башкортостан.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA