Где найти телефон горячей линии ЕГЭ

Возможно, у родителей и выпускников еще остались вопросы по Порядку проведения ГИА. Для решения вопросов действуют телефоны горячей линии ЕГЭ.

Где найти телефон горячей линии ЕГЭ

Скоро экзамены!

Большая часть учащихся перед экзаменом испытывает стресс, находясь в ситуации постоянного страха или тревоги. И совершенно обоснованно, потому что скоро их ожидают экзамены! Возможно у родителей и выпускников еще остались вопросы по Порядку проведения ГИА. Для решения вопросов действуют телефоны горячей линии ЕГЭ

Где найти телефон горячей линии ЕГЭ

Узнать единый номер справочной службы ЕГЭ можно на официальном портале единого государственного экзамена. Информация на сайте регулярно обновляется, поэтому посетителям всегда доступны актуальные номера горячей линии для России и регионов. Найти их можно в разделе «Контакты» на главной странице сайта. Вверху страницы указан единый номер горячей линии, а внизу располагается таблица с перечнем российских регионов. Напротив каждого региона указаны телефоны справочной службы, график работы операторов и адреса сайтов, посвященных проведению ЕГЭ.

Другие способы узнать все о Едином Государственном Экзамене

На главной странице официального портала ЕГЭ есть раздел «Вопрос-ответ». Один из пунктов раздела называется «ЕГЭ». Здесь собраны самые распространенные вопросы относительно правил проведения государственной итоговой аттестации и ответы на них.

Телефон горячей линии ЕГЭ управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан: 264-71-87

 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA