«ТВОЙ Стиль»: фестиваль успехов и достижений

В МБОУ ДО «Стиль» состоялся творческий отчетный фестиваль «ТВОЙ Стиль».

16 марта 2019 года в МБОУ ДО «Стиль» состоялся творческий отчетный фестиваль «ТВОЙ Стиль». В рамках данного мероприятия, которое проводится в нашем учреждении ежегодно, ребята из разных объединений показали, чему они успели научиться в этом учебном году.

Юные представители профиля «Разговорный английский» порадовали зрителей песенными номерами про алфавит и части тела, а также зажигательными танцами под известные композиции на иностранном языке. Профили «Валяние», «Дизайн и кастомайзинг одежды», «Арт-мастерская» и «КлубОК» представили свои коллекции одежды и аксессуаров. Обучающиеся по направлениям «Парикмахер», «Визаж» и «Маникюр» продемонстрировали гостям фестиваля навыки моделирования причесок, сценического макияжа и дизайна ногтей.

Кульминацией вечера стало награждение администрации и педагогического состава МБОУ ДО «Стиль» грамотами за плодотворную работу и активное участие в жизни учреждения. В качестве завершения творческого фестиваля были проведены игры с залом от профиля «Школа вожатых» и дискотека в формате «Just dance».

 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA