В Октябрьском районе продолжается работа по устранению последствий снегопада

Чтобы снег влиял только на положительное настроение горожан, но никак на качество дорог, вся техническая мощь коммунальщиков Октябрьского района – а это более шестидесяти единиц техники - работает в усиленном режиме.

Чтобы снег влиял только на положительное настроение горожан, но никак на качество дорог, вся техническая мощь коммунальщиков Октябрьского района – а это более шестидесяти единиц техники - работает в усиленном режиме. Ночью произведены десятки рейсов на снегобазу.

Не дают отдых лопатам и мётлам дворники. Практически в любое время суток их можно застать за работой – очисткой от снега придомовых территорий, пешеходных дорожек и автобусных остановок.

Заметно осложняет работу спецтехники брошенные на обочине дорог, припаркованные на тротуарах и прочих неустановленных местах автомобили. Да и парковочные места во дворах многоквартирных домов требуют регулярного внимания коммунальных служб. Просьба к автовладельцам с пониманием отнестись к проблеме и предоставлять возможность работникам коммунального хозяйства своевременно и качественно выполнять свою работу.

 Хорошего дня!


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA