В Октябрьском районе продолжается очистка территории от снега и наледи

Коммунальные службы Октябрьского района переведены на усиленный режим работы, уборка снега ведется круглосуточно.

Коммунальные службы Октябрьского района переведены на усиленный режим работы, уборка снега ведется круглосуточно. Особое внимание уделяется очистке основных транспортных магистралей, пешеходных тротуаров, остановочных площадок и подходов к социальным объектам. Проводятся работы по расширению дорог грейдером, работает роторная техника. Пескоразбрасывательная техника обрабатывает дороги противоскользящей смесью.

С раннего утра, для удобства горожан на придомовых территориях района трудятся более 300 дворников. Там же задействовано более 60 единиц спецтехники. В снежную погоду водителям и пешеходам следует быть особенно осторожными - соблюдайте скоростной режим, надевайте не скользящую обувь с глубоким протектором!

Отметим, коммунальные службы оперативно реагируют на обращения, которые поступают в группы района через социальные сети.  Если у вас возникнут замечания по уборке территорий, вы можете позвонить в круглосуточную диспетчерскую МБУ по Октябрьскому району по тел.: 222-46-40. или оставить в обращение в группах  Октябрьского района в социальных сетях.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA