Брошенные машины не должны мешать уборке

Коммунальные службы Октябрьского района планомерно справляются с последствиями обильного снегопада. Однако для качественной уборке дорог мешают автомобили, оставленные на обочинах дорог. 

Коммунальные службы Октябрьского района планомерно справляются с последствиями обильного снегопада. Однако для качественной уборке дорог мешают автомобили, оставленные на обочинах дорог.  Припаркованные во дворах, оставленные  вдоль дорог, они препятствует уборке, и тормозят работу коммунальщиков. Некоторые машины  стоят под толщей снега, к сожалению, неделями, а то и всю зиму.

Сегодня, 20 февраля, машины, которые мешали   уборке снега по улице Жукова рядом с детской поликлиникой, были перемещены с помощью эвакуатора. Правда,  далеко их не увезли, а переместили   на очищенный участок.   По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Октябрьского  района Олега Шустикова, мероприятия по очистке улично-дорожной сети района проходят в активном режиме. Особое внимание уделяется  к подъездным путям к социальным объектам, таким как поликлиники, детские сады, школы, больницы.  

Жилищно-коммунальные службы района призывают автовладельцев проявить сознательность и убирать автомобили с центральных улиц и дворов во время уборки снега .

Применение эвакуаторов для более качественной расчистки улиц будет продолжена.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA