Профилактические рейды продолжаются

Работниками отдела профилактики пожаров МБУ УПО города Уфы по Орджоникидзевскому району проведен профилактический рейд в СНТ «Локомотив -35». Данное садовое товарищество расположено за Городским дворцом культуры. Особенностью данного  садового  товарищества является то, что большинство участков находятся в заброшенном состоянии.

Работниками отдела профилактики пожаров МБУ УПО города Уфы по Орджоникидзевскому району проведен профилактический рейд в СНТ «Локомотив -35». Данное садовое товарищество расположено за Городским дворцом культуры. Особенностью данного садового товарищества является то, что большинство участков находятся в заброшенном состоянии.

Инженеры отдела профилактики провели подворный обход, беседы с садоводами, указали на нарушения правил пожарной безопасности и рассказали о возможных последствиях несоблюдения противопожарных требований.  Обратили внимание садоводов на то, что основными причинами пожаров является неосторожное обращение с огнем, нарушение элементарных норм при монтаже электрооборудования и отопительных печей. Так же порекомендовали приобрести первичные средства пожаротушения и автономные дымовые пожарные извещатели.

Напоминаем, что в случае пожара необходимо срочно позвонить по номерам «101» или «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).


Орджоникидзевский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA