Надземному переходу наросты ни к чему

Во избежание дорожно-транспортных средств и падения наледи на проезжую часть и автотранспортные средства работники муниципального учреждения по благоустройству Октябрьского района очистили конструкцию надземного пешеходного перехода по улице Маршала Жукова.

Красота зимних пейзажей порой граничит с опасностью. Особенно если речь идет о снежных шапках на крышах сооружений, сосульках и ледяных образованиях.

Так, во избежание дорожно-транспортных средств и падения наледи на проезжую часть и автотранспортные средства работники муниципального учреждения по благоустройству Октябрьского района сегодня очистили конструкцию надземного пешеходного перехода по улице Маршала Жукова, что рядом с парком культуры и отдыха «Кашкадан». К мероприятию были привлечены экипажи дорожно-патрульной службы, так как использовалась автовышка.

Просьба к автолюбителям быть внимательными за рулем и относиться с пониманием к рабочим моментам служб коммунального хозяйства, которые могут быть сопряжены с кратковременными неудобствами на дорогах.    


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA