Работники жилищного хозяйства всегда на боевом посту

Чистота и благоустройство дворовых территорий ложится на плечи сотрудников ЖЭУ. Особенно их труд заметен в зимнее время, когда после обильных снегопадов во дворах уже убран снег, дорожки подсыпаны противогололедными смесями, а в домах тепло и уютно.

Чистота и благоустройство дворовых территорий ложится на плечи сотрудников ЖЭУ. Особенно их труд заметен в зимнее время, когда после обильных снегопадов во дворах уже убран снег, дорожки подсыпаны противогололедными смесями, а в домах тепло и уютно.

В ЖЭУ № 6 Кировского района г. Уфы трудятся настоящие энтузиасты своего дела: тракторист Валерий Димитриев и слесарь Фаниль Лутфулин, которые вот уже много лет верны своей профессии. За добросовестный труд уфимцы получили признание и уважение коллег.

Валерий Димитриев в системе жилищно-коммунального хозяйства города Уфы работает, более 23-х лет. Главные обязанности машиниста трактора уборка придомовой территории. Площадь обслуживаемой территории Валерием Димитриевым составляет более 9600 кв.м., в которую входят «красные» линии по улицам Пушкина, З.Валиди, М. Гафури, а также внутридворовая территория многоквартирных домов. Трактор Валерия Аркадьевича заменяет в работе четырех дворников.

Валерий Аркадьевич участвует в погрузке крупногабаритного мусора. За 20 лет работы в жилищной системе, Димитриев В.А. погрузил и вывез около 88000 куб.м, мусора. Особенно заметна работа Валерия Аркадьевича в зимний период, так как во время снегопадов выход трактора на линию осуществляется с 5 часов утра, и к началу рабочего времени пешеходы и автолюбители беспрепятственно добираются на работу.

Валерий Димитриев два года подряд становился победителем в районном конкурсе «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства», в 2013 году занял первое место в городском этапе конкурса «Лучший по профессии» среди трактористов.

Фаниль Лутфуллин в ООО «ЖЭУ № 6 Кировского района ГО г.Уфы» начал работать с 1982 года электрогазосварщиком. Работа очень сложная и ответственная, нужно вовремя устранять все утечки в трубопроводах, чтобы жители оставались довольными. Если случаются аварии, приходится выезжать и в ночное время. Он обладает высокопрофессиональными знаниями для выполнения работ по газовой сварке сложных и ответственных деталей, узлов, механизмов, конструкций и трубопроводов, качественно и технологично занимается сваркой и устранением трещин, термообработкой газовой горелкой сварных стыков после сварки, сваркой всех видов трубопроводов внутридомовых инженерных сетей.

За безупречную длительную работу в сфере жилищного хозяйства Фаниль Лутфуллин награжден грамотой Почетный работник ЖКХ Администрацией г. Уфы, памятными подарками, не раз поощрялся денежными вознаграждениями.

Тракторист Валерий Димитриев и слесарь Фаниль Лутфулин настоящие профессионалы своего дела, которые работают на благо родного города и его жителей.


Кировский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA