В автопарке коммунальных служб появился новый трактор – подарок от частных инвесторов

Успешной выдалась предновогодняя пора для автопарка МБУ по благоустройству Октябрьского района: появился четвертый новосел за  последний месяц -  МТЗ 82.

Успешной выдалась предновогодняя пора для автопарка МБУ по благоустройству Октябрьского района: появился четвертый новосел за  последний месяц -  МТЗ 82, более известный под названием Беларус. Напомним, не столь давно он пополнился новым самосвалом КамАЗ и двумя единицами автогрейдера. На сей раз техника появилась благодаря частному инвестору.

Трактор знаменитого Минского тракторного завода имеет почти полувековую историю  и столько же бороздит сельские поля. Незаменим он и для жилищно-коммунального хозяйства.

Кабина Беларуса на вид чисто спартанский, но Олег Лощев, механизатор с семнадцатилетним стажем, толк в технике знает, и первые впечатления от нового железного напарника у него весьма хорошие.

- Преимущество техники уже в том, что она новая, подытоживает он. – При должном уходе проблем не должно возникнуть ещё долго.    

Многоопытный механизатор, как и его коллеги, к работе своей относится со всей ответственностью и любовью. Пользуясь случаем, он не преминул возможностью призвать автолюбителей не оставлять машины на проезжей части и уступать дорогу спецтехнике, тем более чистота дорог и комфорт езды  – общее для всех стремление.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA