На базе ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна состоится Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

С 11 по 14 декабря 2018 года на базе ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна пройдет Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

На базе ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна состоится  Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

С 11 по 14 декабря 2018 года на базе ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна пройдет Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В компетенции «Парикмахерское искусство» МБОУ ДО «Стиль» представят Азалия Гаеткулова и Злата Перелыгина, обучающиеся по профилю «Парикмахер». Экспертом-компатриотом выступит мастер учреждения Алла Анатольевна Хаматдинова. 

Лучшие из лучших будут определены по итогам трёх дней соревнований (12-14 декабря), а 17 декабря состоится закрытие чемпионата и награждение победителей. 

Желаем успешно выступить всем участникам Чемпионата во всех компетенциях! Ведь главное здесь – попробовать свои силы в избранной профессии и получить новые возможности для развития!
 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA