Снегопад радует горожан и экзаменует коммунальные службы

Зима, наконец, вступает в свои права. Снежное её настроение передается и горожанам – больше стало на улицах улыбающихся лиц.

Снегопад радует горожан и экзаменует коммунальные службы

 

Зима, наконец, вступает в свои права. Снежное её настроение передается и горожанам – больше стало на улицах улыбающихся лиц. Службы коммунальных хозяйств Октябрьского района с заснеженными дорогами справляются также – с улыбкой, поскольку вся снегоуборочная техника в количестве 61 единицы уже стояла на линейке готовности.

 

В этот час активная уборка снега идёт на всех улицах района,  обрабатываются противогололедной смесью автомагистрали, транспортные развязки, опасные спуски и подъемы. Большой фронт работы и у дворников. Сноровка помогает им справляться со снежным одеялом во дворах и труднодоступных технике участках.

      

Погода вносит коррективы не только в рабочий темп коммунальных служб, но и манеру вождения водителей. Напоминаем, зимнее эффективное расстояние между транспортными средствами – это летнее, смело умноженное на три. Призываем всех участников дорожного движения беречь себя и уважать других.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA