Жилищно-коммунальные службы Ленинского района Уфы работают в усиленном режиме

Сегодня, 17 ноября, на территории столицы идут осадки, ожидается небольшой снег с дождем, гололед, на отдельных участках автодорог гололедица. В связи с этим коммунальные службы города перешли на усиленный режим работы. 

Сегодня, 17 ноября, на территории столицы идут осадки - небольшой снег с дождем, гололед, на отдельных участках автодорог гололедица. В связи с этим коммунальные службы города перешли на усиленный режим работы. 

По данным МБУ по благоустройству Ленинского района г.Уфы к поддержанию территории района в чистоте и порядке задействованы 23 единицы техники. 

В целях устранения ледяной корки и снежного наката жилищно-коммунальными службами Ленинского района Уфы обрабатываются песко-соляной смесью проезжие части дорог, тротуары, пешеходные зоны района.

Также продолжаются комплексные работы по сбору и вывозу мусора, смета, опавших листьев, уборке тротуаров и др. В ежедневном режиме выполняется большой объем работ по благоустройству, ремонту и текущему содержанию дворовых территорий и жилого фонда с выполнением всех необходимых мероприятий. 

 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA