Определились победители конкурса на лучшую организацию по ведению воинского учета

В Советском районе г. Уфа подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию по ведению воинского учета и бронирования среди организаций района в 2018 году.

В конкурсе приняли участие 142 организации, предприятии и учреждения различной формы собственности. Оценка их работы проводилась в ходе плановых проверок комиссиями, в состав которых вошли сотрудники отдела военного комиссариата по Октябрьскому и Советскому районам г. Уфа и Администрации района.

Лучшими на организацию по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, определены: Главное управлению МЧС России по РБ – I место; Управление Федеральной налоговой службы по РБ – II место; Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РБ – III место.

Лучшие среди организациий, которые ведут только воинский учет: МУП «Центр школьного и детского питания» г. Уфа РБ – I место; ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» – II место; Федеральное государственное бюджетное учреждение по эксплуатации водохозяйственных объектов и сооружений бассейна реки Белой – III место.

29 октября в Русском драматическом театре состоится подведение итогов смотра-конкурса Советского района с вручением наград победителям.


Советский район
Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA