В рамках Всероссийского проекта "Работай в России!" ученики МБОУ «Центр образования № 69» посетили ООО "Газпром трансгаз Уфа"

17 октября  в рамках   проведения профориентационной акции "Неделя без турникетов"  Всероссийского проекта "Работай в России!" девятиклассники МБОУ «Центр образования № 69» посетили ООО "Газпром трансгаз Уфа",  являющееся  одним из крупнейших  предприятий  топливно-энергетического комплекса  Башкортостана.

Его главной задачей является надежное снабжение газом потребителей России и обеспечение поставок газа в страны дальнего и ближнего зарубежья по межгосударственным межправительственным соглашениям.

В ходе экскурсии ребятам показали, какие отделы здесь существуют и чем они занимаются. Учащихся также провели по цехам, где главный инженер рассказал обо всех этапах работы предприятия.

Надо отметить, что на встречах, проводимых Центром содействия занятости молодежи, главный акцент делается на профориентацию. Специалисты предприятий с радостью помогают обучающимся в выборе профессии, консультируют по вопросам, связанным с трудоустройством.
 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA