Проведены инструкторско - методические занятия со специалистами военно-учетных столов

В Кировском районе города Уфы проведены инструкторско - методические занятия со специалистами военно-учетных столов, ответственными за ведение работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории района

В Кировском районе города Уфы проведены инструкторско - методические занятия со специалистами военно-учетных столов, ответственными за ведение работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории района. На занятиях в военном комиссариате Кировского и Ленинского районов города Уфа РБ приняли участие специалисты из 93 организаций, предприятий и учреждений различных форм собственности, осуществляющих воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе.

Должностными лицами военного комиссариата Кировского и Ленинского районов города Уфа РБ и Администрации Кировского района доведены требования руководящих документов в сфере воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, особенности ведения воинского учета офицеров запаса и граждан, подлежащих призыву. Доведены изменения в Российском законодательстве по данному направлению деятельности. В ходе занятий проведено тестирование специалистов по знанию ими функциональных обязанностей и ведению работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе. В ходе занятий выданы методические рекомендации (с последними изменениями и дополнениями), необходимые в работе по направлению деятельности.

Доведены требования к составлению ежегодного отчета представляемого в районную комиссию за 2018 год по осуществлению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

 


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA