В Администрации Калининского района обсудили вопросы предоставления населению ритуальных услуг

Сегодня в Администрации Калининского района состоялся круглый стол на тему «Соблюдение традиций и религиозных канонов при предоставлении услуг населению в сфере ритуального обслуживания».

В Администрации Калининского района обсудили вопросы предоставления населению ритуальных услуг

Заседание провел заместитель главы Администрации, председатель Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при Администрации Калининского района  Руслан Нуртдинов. В мероприятии приняли участие руководители религиозных организаций, ритуальных салонов  Калининского района, структурных подразделений Администрации.

Целью круглого стола послужил обмен информации по предоставлению населению услуг в сфере ритуального обслуживания с соблюдением традиций и религиозных канонов.

В рамах мероприятия были рассмотрены вопросы взаимодействия ритуальных салонов Калининского района и представителей религиозных организаций с целью предоставления населению качественных услуг. Поскольку строжайшее соблюдение традиций, как правило, являющихся основой вероисповедания, всех многочисленных ритуальных процедур, требует очень серьезного и тщательного подхода, квалификационной подготовки.


Калининский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA