Реальная помощь - учреждениям образования

В Советском районе г. Уфы активно реализуется партийный проект «Реальные дела». 12 октября, в честь празднования Дня Республики, в дошкольных и образовательных учреждениях Советского района состоятся мероприятия с участием депутата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Гульнарой Бикбулатовой.

Реальная помощь - учреждениям образования

В Советском районе г. Уфы активно реализуется партийный проект «Реальные дела». 
За эти годы в рамках проекта были решены десятки наболевших вопросов граждан. В основном, инфраструктурные – строительство и обустройство детских и спортивных площадок, установка наружного освещения, покупка оборудования для школ, подростковых клубов и многое другое. 
12 октября, в честь празднования Дня Республики, в дошкольных и образовательных учреждениях Советского района состоятся мероприятия с участием депутата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Гульнарой Бикбулатовой:
- 12 октября в 10.00 ч. в детском саду №131 (Петропавловская, 34). В учреждении почти на полмиллиона рублей были приобретены и установлены теневые навесы, также произведена замена оконных блоков.
- 12 октября в 11.00 ч. в детском саду № 281 (Ленина, 148). В учреждении на 507, 4 тыс. рублей приобретено и установлено оборудование для детской игровой площадки, установлены теневые навесы.
- 12 октября в 12.00 ч. в школе №95 (Ленина, 127). В школе проведен текущий ремонт оконных проемов, закуплен спортивный инвентарь.
Напомним, проект «Реальные дела» финансируются за счет бюджета Республики Башкортостан. Выделенные средства распределяются депутатами Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по наказам избирателей. 


Советский район
Образование Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA