Планируем отдых и оздоровление детей заранее

Многие родители не владеют информацией, что есть возможность получения льготных путевок для своих чад. Ежегодно Администрацией Советского района ведется сбор заявок на организацию отдыха детей. Для этого нужны заявки от организаций, учреждений, предприятий, находящихся на территории Советского района. 

Планируем отдых и оздоровление детей заранее

Многие родители не владеют информацией, что есть возможность получения льготных путевок для своих чад. Ежегодно Администрацией Советского района ведется сбор заявок на организацию отдыха детей. Для этого нужны заявки от организаций, учреждений, предприятий, находящихся на территории Советского района. Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования Советского района собирает информацию на планируемое количество детей, подлежащих отдыху и оздоровлению в детских санаториях и санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия, загородных стационарных детских оздоровительных лагерях в срок до 15 октября 2018 года.
По вопросам оформления и подачи заявок обращаться в Уполномоченный орган по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Советском районе г. Уфы – МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования Советского района го город Уфа РБ» по адресу: ул. Карла Маркса, 67, кабинет 7. Телефон: 8 (347) 250-26-83, 272-09-69. E-mail: otdihleto@mail.ru . 


Советский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA