В школе № 119 состоялось заседание управленческого совета

19 сентября 2018г.  состоялось заседание Управляющего совета МБОУ Школа №119. Перед собравшимися выступил директор школы А.М.Нигматуллин.

19 сентября 2018г.  состоялось заседание Управляющего совета МБОУ Школа №119. Перед собравшимися выступил директор школы А.М.Нигматуллин.

В своем выступлении он рассказал об организации учебно-воспитательного процесса в школе, затронул вопросы безопасности, антитеррористической защищенности образовательного учреждения. Информировал о результатах сдачи ОГЭ и ЕГЭ и основных достижениях учащихся и педагогического коллектива.

С отчетом о деятельности работы Управляющего совета в минувшем учебном году выступил председатель Управляющего совета В.И. Перепелкин. В выступлении он отметил, что многое делается в помощь школе совместными усилиями родителей и педагогов - это и ремонтные работы, озеленение школы и помощь в проведении общешкольных мероприятий.

Также состоялись выборы нового председателя Управляющего совета. По единогласному решению им стал А.Т. Байбурин. Он является главным специалистом-экспертом отдела по противодействию коррупции Управления ФССП России по РБ.

Заместитель директора по воспитательной работе И.Ш. Колесникова информировала родителей о современных проблемах касающихся профилактики правонарушений, дала рекомендации по воспитанию культуры безопасного поведения на улице, дома и в общественных местах: пожаро- и электробезопасность, правила дорожного движения, режим ночного времени, безопасность сети Интернет.

В завершение был показан видеоролик по итогам воспитательной работы за 2017-2018 учебный год.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA