В Калининском районе благоустраивают пришкольные территории

Как известно, встречают по одежке, а для учеников чистый опрятный вид особенно важен. Сентябрь в этом году выдался достаточно теплым и сухим, поэтому ученицы школы № 78, что в микрорайоне Шакша, не боятся испачкать по дороге в образовательное учреждение свои белые колготки.

В Калининском районе благоустраивают пришкольные территории

В преддверии нового учебного года, в рамках благоустройства прилегающей территории к учреждениям образования, по улице Яблоневая была заасфальтирована дорога. По словам директора школы Жанны Ращепкиной, дорога, конечно, не является популярной среди автолюбителей и авто трафик по ней совсем не велик, зато ежедневно по дороге в школу и обратно ходят дети и родители.

Ученики очень тепло отзываются о родной школе и это справедливо. Чистый благоустроенный двор, множество цветов и растений радуют глаз и создают особую атмосферу уюта.

В школе, в рамках программы «Реальные дела» построена современная спортивная площадка, которая пользуется большим спросом среди учеников и взрослого населения, на площадке организуются уроки, тренируются кадеты.


Калининский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA