Во дворе по проспекту Октября, 37, 37/1 продолжается капитальный ремонт

В рамках реализации адресной программы «Поддержка местных инициатив» продолжается благоустройство двора по проспекту Октября, 37, 37/1. Рабочие здесь приступили к асфальтировке. Вскоре двор будет не узнать: новое дорожное асфальтовое и тротуарное покрытие, парковочные места, новые бордюрные камни.

В рамках реализации адресной программы «Поддержка местных инициатив» продолжается благоустройство двора по проспекту Октября, 37, 37/1.  Рабочие здесь приступили к асфальтировке. Вскоре двор будет не узнать: новое дорожное асфальтовое и тротуарное покрытие, парковочные места, новые бордюрные камни.

Сделано уже немало: работники Управления по содержанию и благоустройству демонтировали старые бордюры и устанавили новые, расшили проезжую часть.

- Жители просили обустроить парковку, но сделать это непросто. Чтобы высвободить место, придется перенести столбы электроопор, - пояснил бригадир Марсель. - Также снесли ветхие тополя, давно беспокоившие жильцов.

На всех объектах, где производятся ремонтные работы, района размещены информационные доски с размещением схем благоустройства с полной информацией по каждому объекту, а также контакты подрядчиков и ответственных лиц.

В скором времени жильцы домов получат новенький двор. Обновление стало возможным благодаря их участию в софинансировании. Небольшая сумма, вложенная каждым, позволяет решить большие задачи, ведь комфорт проживания не заканчивается дверью квартиры.
 


Советский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA