Глава района осмотрел объекты капитального ремонта

В 2018 году в Советском районе г. Уфы запланирован капитальный ремонт  95 жилых домов (108 видов ремонта). На сегодняшний день большинство из них находятся в работе.

В 2018 году в Советском районе г. Уфы запланирован капитальный ремонт 95 жилых домов (108 видов ремонта). На сегодняшний день большинство из них находятся в работе.

Сегодня глава Администрации Советского района Урал Кильсенбаев провел объезд по многоквартирным домам, в которых проводятся работы по капитальному ремонту. Вместе со специалистами служб он посетил несколько адресов.

В доме № 10 на улице Р.Зорге заменили устаревший лифт. По адресу ул. Р.Зорге, 32 ведется ремонт систем электроснабжения. На проспекте Октября, 39 утепляют и обновляют фасад дома.

Руководитель района ознакомился с ходом ремонта, пообщался с жителями и поручил устранить выявленные замечания. Основные акценты сделаны на качестве выполняемых работ.

Все возникающие сложности лучше всего решать их в короткие сроки, чтобы не получилось эффекта «снежного кома». В целом капитальный ремонт многоквартирных домов в районе ведется в установленные сроки.

На сайте Регионального оператора работает поисковая система «Найти свой дом». Также жители всегда могут обратиться по вопросам капитального ремонта через электронную приемную на сайте или по телефону горячей линии: 8-800-775-69-77 (с 9.00 до 20.00 ч.).

Кроме того, на официальном сайте фонда «Региональный оператор РБ» kapremont02.ru можно найти ответы на вопросы, а также ознакомиться с информацией о порядке организации и проведения капремонта.
 


Советский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA