Активисты УГНТУ приняли участие в XVI Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер»

С 10 по 12 июля в г. Пермь прошел XII Приволжский окружной этап XVI Всероссийского конкурса «Студенческий лидер», где активисты студенческого профсоюза Уфимского государственного нефтяного технического университета: Алина Калабугина (студентка гр. БПР-16-01), Айнур Габдраупов  (студент гр. БТК-17-01) и заместитель председателя ППО студентов УГНТУ  Юлия Гилязитдинова приняли участие в составе делегации от Республики Башкортостан.

В течение 3-х дней конкурсанты из 13 регионов Приволжского федерального округа сражались за звание "Студенческий лидер ПФО-2018". Также в рамках конкурса проводилась Школа профсоюзного актива. Участники смены посетили тренинги, образовательные модули и приняли участие в работе круглого стола на тему: "Внутрисоюзная работа: от первички до ЦС", в рамках которого Андрюшечкина Наталия Михайловна и Шабельник Виктор Владимирович рассказали о действующих проектах Студенческого координационного совета РФ и перспективных направлениях его работы.

По окончании успешного обучения представители УГНТУ получили сертификаты участников Школы профсоюзного актива ПФО.

По результатам проведения Приволжского окружного этапа Всероссийского конкурса "Студенческий лидер" призовые места определились следующим образом:

I место - Камолиддин Бобохонов (Республика Татарстан);
II место - Александра Брезгина (Пермский край);
III место - Елена Курамшина (Республика Башкортостан).

 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA