Активисты спортивного клуба им. Н. Гастелло показали хорошие результаты в легкой атлетике и армспорте на «Российских корпоративных играх»

С 9 по 12 июня традиционно в Федеральном спортивном центре «Крымский» (г. Алушта) состоялись ежегодные любительские спортивные соревнования «Российские корпоративные игры», приуроченные к празднованию Дня России. Организаторами события неизменно являются Некоммерческая организация «Фонд СПОРТ» и Министерство спорта Российской Федерации, при поддержке Правительства Республики Крым. Титульный партнер соревнований - Государственная корпорация «Ростех». Команда активистов Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняла участие в мероприятии. 

Активисты спортивного клуба им. Н. Гастелло показали хорошие результаты в легкой атлетике и армспорте на «Российских корпоративных играх»

На церемонии открытия пред участниками выступил Министр спорта России Павел Колобков, а также представители от организаторов игр. В общей сложности, в Российский корпоративных играх 2018 года приняли участие более 1300 человек из 79 предприятий страны. 

Активисты БРО СоюзМаш России – работники спортивного клуба им. Н. Гастелло – показали хорошие результаты в легкой атлетике и армспорте. В легкой атлетике на дистанции 1500 м. 1 место одержал Данил Стрельников, 4 место у Михаила Дерябина. На дистанции 800 м. наши девушки – Алена Шухтуева и Екатерина Мулюкина – взяли 1 место. Также, Екатерина Мулюкина стала первой на дистанции 100 м. В армспорте Евгений Петров завоевал серебро, Марсель Гараев – 6 место. В итоге ребята привезли домой 5 золотых медалей и одну серебряную.


Калининский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA