Ремонт дворов продолжается

В рамках реализации Программы местных инициатив в Калининском районе продолжается капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных жилых домов. В рамках реализации Программы местных инициатив в Калининском районе продолжается капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных жилых домов.

В микрорайоне Инорс завершается благоустройство двора по улице Мушникова, 2 и 2/1. В рамках проекта была проведена работа по асфальтировке проезжей части дворов с расширением и обустройством парковочных карманов, это позволило расширить парковочную площадь на 1000 кв. м.

Во дворе установили современную детскую игровую  площадку, произвели ремонт входных групп, установили новые урны и скамейки, произведена работа по благоустройству тротуарных пешеходных дорожек. Все эти  мероприятия значительно улучшили эстетический вид придомовой территории, сделали ее более комфортной для жизни.

Напомним, что особенность программы заключается в том, что сами жители принимали активное участие в процессе разработки проектной документации и вносили свои пожелания и предложения по благоустройству и софинансировании проекта.


Калининский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA