Коммунальные службы Демского района Уфы работают слаженно и оперативно

От бесперебойной работы жилищно-коммунальных служб района зависит зависят благополучие и комфорт горожан, качество их жизни и общественная стабильность. 

От бесперебойной работы жилищно-коммунальных служб района зависит зависят благополучие и комфорт горожан, качество их жизни и общественная стабильность. Поэтому целыми днями работники Управления жилищного хозяйства Демского района создают комфортную жизненную среду, продолжая вносить свою посильную лепту в благоустройство района. 

С раннего утра 63 дворника наводят чистоту и порядок на внутридворовых территориях района. Основной упор работники делают на очистку территории от мусора и покос травы. Сегодня ими было вывезено 8 кубометров мусора. 

Дорожная служба МУСиБ активно продолжает заниматься ямочным ремонтом. Продолжен ремонт улиц Якуба Колласа и Чебоксарская. Как сообщили в предприятии, сегодня в районе было отремонтировано 60 квадратных метров поврежденного дорожного полотна, при этом было использовано 10 тонн мелкозернистого асфальта. Работы продолжаются ежедневно. 

Сегодня также работниками по благоустройству было посажено 1880 шт. рассады цветов - петуний, цинерарий и бархатцев на клумбы по ул. Ухтомского. Выкосили более 19700 квадратных метров обочин дорог и газона, покрасили барьерные ограждения по ул. Центральная, произвели опашку противопожарных полос по ул. Новгородская. 
Благоустройство района продолжается!


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA