Благоустройство района – работа ежедневная

Работники Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы ежедневно проводят дорожно-ремонтные работы с использованием различных технологий.

Работники Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы ежедневно проводят дорожно-ремонтные работы с использованием различных технологий. Только за прошедшие сутки в Демском районе Уфы ими было уложено около 8 тонн литого асфальта, отремонтировано – 18 кв.м.
Сегодня работники Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы ремонтируют выбоины и ликвидируют ямы асфальтового покрытия на одной из центральных улиц района – на улице Ухтомского. В данное время рядом с парком культуры и отдыха ведется активная подготовка основания для асфальтирования. Скоро ремонтная бригада приступит к укладке мелкозернистого асфальта.

На прошедшей неделе дорожниками были произведены работы на улицах Правды, Левитана, Таллинская, Майкопская и др. Всего на сегодняшний день в районе отремонтировано около 348 квадратных метров поврежденного дорожного полотна с использованием 58 тонн литого асфальтобетона и уложено 588 квадратных метров с использованием 98 тонн мелкозернистого асфальта. Работы по ремонту дорог производятся ежедневно.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA