Все на субботник!

В сегодняшнем субботнике принимают участие сотрудники строительных, промышленных предприятий района, работники Управления жилищного хозяйства, коммунальные службы города. Не остаются в стороне и жители.

В сегодняшнем субботнике принимают участие сотрудники строительных, промышленных предприятий района, работники Управления жилищного хозяйства, коммунальные службы города. Не остаются в стороне и жители, дружно приводят в порядок свои дворы, закрашивают бордюры, прибирают мусор. По данным на 10 часов 21 апреля 2018 года, в общегородском субботнике задействовано более 14000 орджоникидзевцев.

Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района ведет работу по уборке дорожной сети, в том числе тротуаров, проезжей части, газонов, остановок общественного транспорта – всего на площади 11,2 тыс. кв. м., используется 45 единиц техники.

На ул. Первомайской, Бирском тракте, путепроводе Уфимского железобетонного завода производится сбор мусора и смета. К уборке путепровода присоединились и сотрудники ОАО «Уфаоргсинтез».

Многие организации вышли на уборку Непейцевского дендропарка, в их числе сотрудники ООО «Лукойл», ООО «Экобокс», Республиканского детского эколого-биологического центра.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA