С Днем местного самоуправления!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые уфимцы! Депутаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, муниципальные служащие, работники муниципальных предприятий, учреждений, организаций, ветераны муниципальной службы!

 

От всей души поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление является самым близким к населению уровнем власти и важным связующим звеном между гражданами и государством.

Сегодня на уровне муниципальной власти решаются все самые важные и злободневные вопросы, определяющие качество повседневной жизни горожан. Прежде всего, это – развитие инженерной, дорожной, социальной инфраструктуры, создание условий для развития производства, обеспечения жителей услугами досуга и культуры, связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания, предоставления общедоступного образования и многое другое.

Наша общая большая задача - повысить уровень жизни горожан, сделать свой город комфортным для проживания, работы и отдыха. Это, в первую очередь, зависит от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления.

Этот день – праздник всех горожан с активной жизненной позицией – общественников, небезразличных к судьбе города, по собственной инициативе взявших в свои руки решение городских вопросов в составе общественных организаций.

Свой вклад в общее дело вносят ветераны муниципальной службы, которые весь свой опыт, силы и умения направляли на развитие нашего города.

Уверен, у нас достаточно энергии и решимости, чтобы добиться всего намеченного, достичь новых высот!

Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии, успехов и ярких достижений на благо нашего родного города, Республики Башкортостан и Российской Федерации!

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                   И.И.Ялалов


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA