В Кировском районе г. Уфы помыли остановки общественного транспорта

Мероприятия по благоустройству на улицах Кировского района г. Уфы продолжаются.

С 19 марта в городе Уфе стартовал месячник по санитарной очистке и благоустройству. Мероприятия по санитарии, уборке и благоустройству продолжаются и в будни, и в выходные дни. Однако, некоторые горожане по привычке выбрасывают мусор мимо урн и контейнеров, благодаря чему общественные места имеют неприглядный вид.

В эти дни работники коммунальных учреждений наводили порядок на остановках общественного транспорта. Мощными струями воды с добавлением экологически чистого шампуня рабочие промыли остановочные павильоны на Монументе Дружбы, Заки Валиди, Бакалинской.

Вчера на ул. Армавирской был очищен от мусора и грязи лоток для сточных вод, это позволит дождевым и талым водам не залить проезжую часть. На перекрестке улиц Ленина – Кирова работники МБУ по содержанию и благоустройству покрасили и обновили кованый забор, который служит дополнительным элементом для обеспечения безопасности дорожного движения.

Сегодня, 18 апреля 2018 года, на ул. Заки Валиди идет монтаж свежевыкрашенных и обновленных урн. На улице Сочинской мощными струями воды моют забор; на улице Айской спецтехникой очищена от мусора прибордюрная часть дороги.

Дополнила и освежила внешний вид города промывка тротуаров из брандспойтов. Струи воды очистили от мусора и песка пешеходные тротуары на участках улиц Карла Маркса, Пушкина, Заки Валиди. Мероприятия по благоустройству на улицах Кировского района г. Уфы продолжаются.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA