В микрорайоне Глумилино продолжается снос гаражей

В Октябрьском районе продолжается снос гаражей, находящихся в микрорайоне Глумилино. Ранее здесь действовал кооператив "Орбита", у которого истек срок действия договора аренды земли.. Владельцев металлических боксов заранее уведомили о сносе гаражей.

В Октябрьском районе продолжается снос гаражей, находящихся в микрорайоне Глумилино. Ранее здесь действовал кооператив "Орбита", у которого истек срок действия договора аренды земли.. Владельцев металлических боксов заранее уведомили о сносе гаражей. Многие жители к этому вопросу относятся с пониманием, сами вывозят незаконные конструкции. В течение только этой недели 16 гаражей вывезены собственниками или отправлены на штрафстоянку

В микрорайоне Глумилино к первому этапу сноса подлежат еще 60 гаражей. Потом приступят ко второму этапу и снесут еще 351 металлических боксов.

 В будущем здесь появится уютный сквер с зелеными насаждениями, благоустроенными пешеходными дорожками, организацией освещения и малыми архитектурными формами.

Отметим, в последние годы микрорайон Глумилино активно развивается и создание комфортной городской среды для горожан является одной из основных задач муниципалитета.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA