В Уфе пройдет финальный тур открытого городского конкурса «Лучший автосервис столицы - 2017» в номинации «Диагностика ЭСУД»

В Уфе подведены итоги отборочного этапа открытого конкурса «Лучший автосервис столицы» в номинации «Диагностика ЭСУД». 

В Уфе пройдет финальный тур открытого городского конкурса «Лучший автосервис столицы - 2017» в номинации «Диагностика ЭСУД»

В Уфе подведены итоги отборочного этапа открытого конкурса «Лучший автосервис столицы» в номинации «Диагностика ЭСУД». В нем приняли участие более 70 диагностов Приволжского федерального округа, 20 из которых прошли на финальный этап.

Финальный тур конкурса состоится 10 декабря в отеле Holiday Inn Ufa. Перед началом мероприятия будет организован бесплатный тренинг по механической части двигателя, посвященный особенностям эксплуатации и ремонта в местных условиях, с учетом появления новых технологий и материалов.

Победители и призеры конкурса будут приглашены далее на суперфинал «Олимпиады диагностов», который состоится в Москве в августе 2018 года. Олимпиада автодиагностов будет проходить также в несколько этапов, его участники продемонстрируют знания и методики диагностирования автомобильных электронных систем.

Напомним, что ежегодный открытый городской конкурс «Лучший автосервис столицы» проходил в Уфе с октября по декабрь 2017 года. Организаторами конкурса являются Администрация городского округа город Уфа и Ассоциация автосервисов города Уфы.

Конкурс организуется с целью повышения уровня обслуживания населения услугами автосервисов, пропаганды достижений и популяризации опыта деятельности предприятий, направленных на улучшение качества технического обслуживания и ремонта автомобилей.

Профессиональные состязания состоялись в номинациях «Лучший шиномонтажник», «Лучший автомойщик» и «Регулировщик топливной аппаратуры дизелей», «Диагностика ЭСУД».  В дальнейшем лучшего среди автосервисов столицы определят в номинациях «Фирменный сервис», «Универсальный сервис», «Специализированный сервис» и «Автомойка».

Место, дата и время проведения конкурса: г.Уфа, Верхнеторговая площадь, 2, отель Holiday Inn Ufa, 10 декабря в 9.00 часов

Приглашаются представители СМИ для освещения данного мероприятия. 


Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA