16 ноября Уфе состоится ярмарка вакансий в сфере здравоохранения и социальных услуг

Центр занятости населения города Уфы приглашает 16 ноября 2017 года на ярмарку вакансий для организаций сферы здравоохранения и предоставления социальных услуг, образования, финансовой деятельности. На ярмарке будут предложены вакансии: врачи и медицинские сестры различных квалификаций, администратор, агент по страхованию, дворник, повар, санитар, бухгалтер, инструктор по лечебной физкультуре, педагог, слесарь-сантехник, электромонтер и другие

16 ноября Уфе состоится ярмарка вакансий в сфере здравоохранения и социальных услуг

Центр занятости населения города Уфы приглашает 16 ноября 2017 года на ярмарку вакансий для организаций сферы здравоохранения и предоставления социальных услуг, образования, финансовой деятельности.

На ярмарке будут предложены вакансии: врачи и медицинские сестры различных квалификаций, администратор, агент по страхованию, дворник, повар, санитар, бухгалтер, инструктор по лечебной физкультуре, педагог, слесарь-сантехник, электромонтер и другие.

Посетителям ярмарки будет представлен весь спектр государственных услуг в сфере занятости, компьютерная диагностика и консультации по профессиональной ориентации, профессиональному обучению, правовым вопросам занятости.

Место и время проведения: г. Уфа, бульвар Ибрагимова 47/1, с 10 до 12 часов.


Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA